主题 提交日期 处理单位 处理状态
不动产权证书申请 . . . . . . . . . . . . . . . . . . 2018-08-10 罗定市不动产登记局 已处理
用人单位欠缴社保问题 . . . . . . . . . . . . . . . . 2018-08-09 罗定市人力资源和社会保障局 已处理
咨询在罗定市2018年会计证如何继续教育 . . . . . . 2018-08-05 罗定市财政局 已处理
镇街安全员的工资会不会有得升 . . . . . . . . . . . . 2018-07-31 罗定市安监局 已处理
专业职称评审申请问题 . . . . . . . . . . . . . . . . 2018-07-30 罗定市人力资源和社会保障局 已处理
新媒体
×关闭